🔴Таганрогский художественный музей приглашает всех любителей поэзии прикоснуться к культуре Серебряного века и вспомнить любимые стихи советского поэта-футуриста, чьё творчество стало олицетворением эпохи — Владимира Маяковского.
🥂В этом году мы отмечаем юбилей Владимира Маяковского — 130 лет со дня рождения. И вы можете отметить это событие в залах музея. Прозвучат как стихотворения великого поэта, так и произведения современных таганрогских авторов.
🍬Ну а какой же день рождения без угощения? На мероприятии вы сможете попробовать любимые лакомства Владимира Владимировича.

🍍Ждём вас 22 июля в 15.00 в корпусе «Русское искусство» Таганрогского художественного музея по адресу ул. Александровская, 56