Главная / Фотосессии в музее

Фотосессии в музее

  •  Продолжительность фотосессии: до 3 часов. 2 000 рублей

Значимость Таганрогского  художественного  музея сложно переоценить. Музей  занимает  особое место в культурном пространстве Ростовской области, он хранит прекрасные произведения изобразительного искусства известных мастеров. Являясь уникальным объектом, памятником истории, обладая бесценным культурным наследием,  ТХМ всегда был местом особого притяжения для посетителей.

В современном  мире фотосессии —  неотъемлемая часть  нашей жизни. Таганрогский художественный музей предоставляет уникальные локации для проведения фотосессий для выпускного и свадебного альбомов, создания портфолио и рекламы.

Особенность  фотосессии в Таганрогском художественном  музее состоит в том,  что она может проходить  в залах двух  старинных  особняков   и скульптурном дворике музея. Помимо уникальных локаций и несомненного эстетического удовольствия от посещения исторических зданий, фотосессия в ТХМ позволяет параллельно  познакомиться с лучшим собранием  произведений искусства  на Юге России,  и сделать памятные снимки на фоне   картин, относящихся к «золотой коллекции» Таганрогского художественного музея. Фотосессия в скульптурном дворике музея  позволяет погрузиться в атмосферу исторического прошлого города, знакомит с его культурным наследием.