‼️Впервые в ТХМ‼️🎭 9 июля в 15:00 в рамках акции «Фестиваль цветов» в Большом зале ТХМ состоится спектакль- комедия «А ГДЕ ВАНЬКИН?» народного театра МАУ «ГДК» «СаД» (Содружество артистов Дона).

🎭Зрители побывают на салонном вечере по рассказам А.П.Чехова: «Шампанское», «Сирена», «Невидимые миру слезы», «Плоды долгих размышлений», «Клевета», «Длинный язык», «Живая хронология».🎭 Основатель, художественный руководитель и режиссер-постановщик театра — В.П. Псёл.🎭 в этом году «СаД» отметил юбилей — 20 лет со дня основания. Театр был создан в 2003г. в день рождения А.П.Чехова — 29 января. С тех пор постановки «СаД» проходят на всех площадках города. Театр участвовал во многих фестивалях и конкурсах и получил большое количество наград.🎭 Комедия «А где Ванькин?» никого не оставит равнодушным и принесет незабываемые положительные эмоции. 🏛️ Мы ждем вас по адресу: пер. Лермонтовский, 22 (корпус «Современное искусство»).

Вход по предварительной записи!

📞Тел: 36-20-50, 8-952-588-777-3.