Вчера сотрудники Таганрогского художественного музеяпосетили V городской открытый фестиваль «Балалайка — русская душа».
Своё творчество на сцене ГДК зрителям продемонстрировали учащиеся и преподаватели детских музыкальных школ Таганрога и Ростова-на-Дону, студенты Таганрогского музыкального колледжа, Таганрогского института им. А.П. Чехова, артисты муниципального ансамбля народных инструментов «Диво», а также профессор Ростовской государственной консерватории им. С. В. Рахманинова Алексей Буряков.
Выражаем искреннюю признательность организаторам и всем участникам замечательного концерта за подаренные эмоции и желаем фестивалю дальнейшего развития и успехов в деле сохранения и популяризации народной музыки, а также новых творческих идей.