5 октября — День учителя!Сегодня некоторые педагоги устроили себе подарок — посещение художественного музея.

На экскурсии по экспозиции, выставке «Спасенные шедевры. Русский музей — Таганрогу» и пешеходной экскурсии «Нам с Каштанкой по пути!» побывали педагоги МБОУ «Лицей № 51» г. Ростова-на-Дону. Не первый раз педагоги этого учебного заведения организовывали посещение нашего музея учащимися и педагогами лицея.Для ветеранов педагогического труда РГЭУ (РИНХ) г. Ростова-на-Дону профсоюзная организация университета сделала подарок — поездку по культурным местам Таганрога, с посещением художественного музея. С большим интересом ветераны знакомились с шедеврами, выразили большую благодарность за незабываемую экскурсию. Поздравляем всех педагогов Донского края с Днем учителя!Желаем вам успехов в деле воспитания подрастающего поколения, а музей всегда готов вести просветительную и воспитательную деятельность вам в помощь!

ул. Александровская, 56тел. 38-31-70