Дорогие таганрожцы и гости города!

🙋‍♀️Открываем неделю, посвященную празднованию дня рождения Таганрога. В этом году нашему солнечному, всегда молодому и гостеприимному южному городу исполняется 326 лет! Приглашаем всех сегодня в Таганрогский художественный музей на большой яркий музейный праздник «Сверяя время по солнечным часам…». ‼Успейте попасть на мероприятия! Для вас:- увлекательная пешеходная экскурсия «Нам с Каштанкой по пути»; — тематические экскурсии по выставке «Спасенные шедевры. Русский музей — Таганрогу»;- познавательный квиз (викторина) «PROискусство. Любимый город» с интересными вопросами и заданиями для команд, с яркими музыкальными номерами молодых талантливых артистов города, с призовой лотереей;- мастер-класс для юных художников «Городские цветы»;- художественно-музыкальное мероприятие «Лирический дуэт Серебряного века», где состоится теплый разговор о замечательных художниках — С.И.Блонской и А.М. Леонтовском в сопровождении великолепной музыки.Подробности в афише.

🌞💖Суббота! Пора отдохнуть и провести время в музее интересно и красиво!

ул. Александровская, 56тел. 38-31-70