Дорогие друзья, в еженедельной рубрике #Афиша_ТХМ мы собрали для вас самые интересные и яркие события недели.

🎨ВЫСТАВКИ

«Родные люди» . Выставка произведений живописи и графики советских мастеров.

🎼КОНЦЕРТЫ

4 августа 18:00 «Неоклассика. Мировые шедевры. Новая программа». Концерт-лекция Даниила Топольского.

🏛️ЭКСКУРСИИ

3 августа 14.00 «Здесь и сейчас. Музей. Лето. Воздух. Цветы». Интерактивная экскурсия с призовой викториной.

📚ЛЕКЦИИ

4 августа 14.00 «Братья Чернецовы». Лекция из цикла «Гении в русском искусстве. Признание и забвение».

4 августа 16.00 «Художник – зеркало своей среды. И.Е. Репин». Лекция из цикла «Вехи славных юбилеев».

✂️МАСТЕР-КЛАССЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

2 августа 11.00 16.00 «Маленький принц и лис» Мастер-класс рисуем восковыми мелками.

3 августа 11.00« Орнамент на стекле». Мастер-класс по росписи сувенирных бутылочек витражными красками

Ждём вас в музее!