Сегодня день рождения отмечает Белгородский художественный музей Коллектив Таганрогского художественного музея от всей души поздравляет дорогих коллег с праздником! Наши музеи связывают давние творческие и дружеские отношения. На белгородской земле с большим успехом реализованы два масштабных выставочных проекта из собрания Таганрогского художественного музея: «Времён связующая нить» (2018 год) и «Золотые имена Серебряного века» (2021 год), которые нашли живой отклик в сердцах посетителей. Уважаемые коллеги, мы желаем вам крепкого здоровья, крепости духа, творческого вдохновения и стойкости. Вы продолжаете плодотворно работать, несмотря ни на какие трудности, доказывая, что искусство приносит радость даже в самые тяжелые времена.

На фото: директор Белгородского художественного музея Татьяна Александровна Лукьянова и директор Таганрогского художественного музея Тамара Федоровна Пугач