🌞ЖАРКИЕ ЛЕТНИЕ ВЫХОДНЫЕ В ТХМ!

В субботу и воскресенье мероприятия вас ждут разноплановые интересные мероприятия.
🌊20 июля, в субботу, состоится интересный мастер-класс для взрослых и детей «Морской пейзаж» по освоению техники рисования солью.
🎭В этот же день в 16.00 можно принять участие в тематической экскурсии «Мир искусства. Театр и сказка».
21 июля в 14.00 пройдет экскурсия по экспозиции «Три века русского искусства» «История русской живописи XVII-XIX веков» .
🎵16.00 «Концерт Давида Аракельяна». В программе фортепианного вечера Соната Ф. Листа си минор.
🌸🦋В музейном скульптурном дворике (0+), вы сможете полюбоваться мраморными скульптурами 19-го века в окружении цветущих растений, ознакомитесь с галереей стрит-арта «Город Чехова в городе Таганроге», сделаете прекрасные фото.
Приходите в музей, проводите время в приятной компании!