❗️Уже завтра❗️
🎭13 июля (суббота) в 10:00
ТХМ приглашает мальчишек и девчонок, а также их родителей в Скульптурный дворик на кукольный спектакль «КОТ В САПОГАХ» в исполнении актеров Таганрогского камерного театра («ТаКТ»).

🐈‍⬛Зрители увидят увлекательную музыкальную историю по мотивам сказки Шарля Перро. Постановка режиссера театра Нонны Малыгиной – с приключениями, юмором, смешными песенками, играми, танцами, неожиданными превращениями, говорящими и мимирующими куклами и живыми персонажами.

🐱 Волшебная сказка расскажет детям и взрослым об умном, находчивом коте, недалеком, но добром хозяине, прекрасной и любознательной Принцессе, неповоротливом Людоеде и, конечно, победе добра над злом.

🪄Театральный праздник подарит зрителям радость, удивление, смех, яркие впечатления.

🏛️Мы ждем вас по адресу: ул.Александровская, 56.

📝По предварительной записи!
📞 8-906-183-17-20.

☀️🌧️В случае жаркой или дождивой погоды спектакль состоится в одном из залов музея.