Дорогие друзья, в еженедельной рубрике #Афиша_ТХМ мы собрали для вас самые интересные и яркие события недели.

🎨ВЫСТАВКИ

«На одной волне… Русскому музею — с благодарностью» — лучшие произведения музейной коллекции, позволяющие обратиться к истории нашего взаимодействия с Русским музеем.

«Родные люди» — выставка произведений живописи и графики советских мастеров.

🎶СПЕКТАКЛИ И КОНЦЕРТЫ

13 июля 10.00 «КОТ В САПОГАХ»- кукольный спектакль для детей от Таганрогского камерного театра. Вход по предварительной записи.

13 июля 16.00 «Концерт Давида Аракельяна» В программе фортепианного вечера: Соната Ф. Листа си минор.

🏛МЕРОПРИЯТИЯ

13 июля 17.00 «Итальянские страницы дневников Чехова». Художественно-музыкальное мероприятие к 120-летию памяти А.П. Чехова.

14 июля 11.00 «По пути с Каштанкой». Пешеходная экскурсия, посвященная памятным местам чеховских времен.

✂️МАСТЕР-КЛАССЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

12 июля 11.00 и 16.00 «Атласные розы» Вышивка атласными ленточками. Игольница.

Ждём вас в музее!