ЛЕТНИЕ ВЫХОДНЫЕ В ТХМ! На 22-23 июня мы подготовили для вас интересную программу.
В субботу, 22 июня, мероприятия будут посвящены Дню памяти и скорби. Пройдет обзорная экскурсия по выставке «Свет высоких наград, след больших испытаний», которая на следующей неделе завершает свою работу. Успейте ознакомиться с шедеврами коллекции ТХМ, посвященными героям Великой Отечественной войны!
В воскресенье, 23 июня, в 11.00 состоится занимательный мастер-класс для детей «Царевна-лягушка».

В этот день в 14.00 состоится лекция из цикла «Талант по наследству» к Году семьи в РФ «Необыкновенная семья. Петр Кончаловский и Ольга Сурикова».
Всегда открыт для посещения цветущий и благоухающий музейный скульптурный дворик (0+), который подарит вам незабываемые впечатления и где вы сможете сделать прекрасные фото.
Приходите в музей, проводите время в приятной компании!