❗Уже в это воскресение ❗🎭2 июня в 17:00 в ТХМ состоится спектакль «Моцарт и Сальери».

🎼Моцарт и Сальери — два известных в искусстве имени. Гений и яркий музыкант. Благодаря Александру Сергеевичу Пушкину фамилия Сальери в России стала именем нарицательным.

🎶Несмотря на то что спустя два столетия с Сальери были сняты все наветы и он был полностью оправдан, мы продолжаем находиться в плену мифов.

🎵Степень зависти бывает разной. Порой она настолько порабощает человека, что, движимый ею, он совершает преступление. Талантливые люди понимают, что жизнь конечна, рядом такие же, как они, а то и еще более даровитые коллеги, возможностей реализовать себя не так много.

🪶Автор «Маленьких трагедий» пытается ответить на вопрос, совместимы ли гений и злодейство? Сколько стоит дружба?

🎭Предлагаем вам прийти на спектакль и разобраться в этом самим, а также в том, какова ваша версия развития событий.

🎻Эту интересную и вечную историю вам подарят актеры театра им. А.П.Чехова Василий Егельский и Владислав Фомишкин в сопровождении прекрасной живой скрипичной музыки в исполнении Гордиана Фоменко.

📝Вход по предварительной записи.

Тел.8-906-183-17-20.

Продожительность спектакля 45 мин.

🏛️Наш адрес: ул.Александровская, 56. Таганрогский художественный музей.