❤️ Сегодня, 15 мая, день рождения отмечает прекрасная донская художница, член Союза художников России, Людмила Оганова.

🦋 В тонком, трепетном, нежном мире её удивительных акварелей, полном поющих линий и изысканных красок, живет отражение души Людмилы Васильевны, души чуткой и чистой. Восторженная влюбленность художницы в красоту окружающего мира — чувство в высшей степени поэтическое; оно окрыляет всякого зрителя, прикасающегося сердцем к свету её радостного, звонкого творчества.

🥳 От всей души поздравляем Людмилу Васильевну с днем рождения! Желаем ей крепкого здоровья, вдохновения и новых творческих побед!

🌹 Предлагаем вам, дорогие подписчики, вспомнить персональную выставку Людмилы Огановой, состоявшуюся у нас в прошлом году, и полюбоваться волшебной акварельной розой, которую художница преподнесла музею в дар.

Людмила Оганова. «Роза в бокале». Бумага, акварель. 2008 г.
Собрание ТХМ.