Сегодня свой день рождения отмечает Александр Николаевич Щенников — председатель Таганрогского отделения «Союза художников России».
Творчество художника разнообразно по тематике. Работы привлекают оригинальностью почерка и необыкновенной теплотой.

На фото Александр Щенников на церемонии открытия Юбилейной выставки, посвящённой 30-летию Таганрогского городского отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России», которая состоялась в сентября 2022 года в корпусе «Современное искуство» Таганрогского художественного музея.

Мы от всей души поздравляем Александра Николаевича с днем рождения и желаем ему крепкого здоровья, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии.