🌊🐈🐿В последний день апреля юные таганрожцы и гости города пришли в художественный музей принять участие в викторине «Герои пушкинского лукоморья», посвященной 225-летию со дня рождения великого русского поэта А.С. Пушкина.

Ребята с удовольствием отвечали на вопросы, выполняли интересные задания, показав при этом хорошее знание пушкинских сказок. 🐟На мастер-классе создали панно в технике пластилинографии «Золотая рыбка». Приглашаем всех юных творцов на наши мероприятия и мастер-классы. В музее интересно и весело!🐣Ближайший мастер-класс состоится уже в этот четверг, 2 мая. В любое удобное для вас время, звоните и заказывайте мастер-класс «Пасхальная радость» в технике декупаж. Успейте создать своими руками сувенир-украшение для воскресного праздничного стола!

🏛ул. Александровская, 56

☎тел. 38-31-70