💖🌱Уважаемые таганрожцы и гости города!

Впереди длинные майские выходные. Предлагаем посетить художественный музей, где для вас приготовлена интересная программа: экскурсии, лекции, игровые мероприятия  для всей семьи, тематические познавательные мероприятия. В рамках цикла «Вехи славных юбилеев» 3 мая в 15.00 состоится лекция «Рыцарь света и красоты», посвященная 180-летию со дня рождения великого русского художника В.Д.Поленова. Вы сможете поближе познакомиться с жизнью и творчеством знаменитого мастера, увидеть его полотна из собрания ТХМ, окунуться в мир света и красоты, который дарил Поленов. Каждый посетитель получит памятную закладку для книги и сможет посетить скульптурный дворик, где сфотографируется на память среди чудесных видов уютного сада, в полной красе майского цветения. Приглашаем в музей провести красиво выходные!