🧚‍♂️«В Царстве хороших манер» можно побывать, посетив Таганрогский художественный музей 20 апреля в 13:00.🧚‍♂️

✨Маленькие друзья Таганрогского художественного музея пришли к нам в гости, чтобы отправиться в Царство хороших манер и познакомиться с правилами этикета.
Но совершенно неожиданно их планы нарушает невоспитанная и крайне зловредная Баба Яга, которая своим отвратительным поведением старается сбить ребят с толку и научить всему плохому, что знает сама, а знает она очень много. Но не случайно действие разворачивается в художественном музее, где сама атмосфера располагает к тому, чтобы люди становились воспитанными и вежливыми. Вот и Баба Яга, которая сначала учила ребят вести себя некультурно, узнала много новых для себя правил этикета и исправилась.
Мы, конечно, не до конца доверяем ее молниеносному исправлению и полагаем, что где-то в глубине души, очень глубоко, Баба Яга осталась все той же вредной старухой, которая еще не раз прилетит к нам в музей, чтобы строить козни. Однако, мы начеку…

👀Интерактивное мероприятие с элементами театрализации «В царстве хороших манер», направленное на повышение интеллектуального и культурного уровня и расширение кругозора детей, в игровой форме знакомит ребят с произведениями из коллекции ТХМ.
🏛️Ждем вас по адресу ул. Александровская, 56.
Телефон: 38-31-70