Дорогие друзья, в еженедельной рубрике #Афиша_ТХМ мы собрали для вас самые интересные и яркие события недели.

🎨ВЫСТАВКИ

«На одной волне… Русскому музею — с благодарностью» — лучшие произведения музейной коллекции, позволяющие обратиться к истории нашего взаимодействия с Русским музеем.

«На лице весны — веснушки!» — выставка произведений живописи, скульптуры и декоративно-прикладного искусства русских и советских художников ХХ века, посвященная отражению весны в изобразительном искусстве, этого самого нежного и цветущего времени года.

🏛МЕРОПРИЯТИЯ И ЛЕКЦИИ

13 апреля 11.00 «Поехали!» — интерактивная программа для детей с мастер-классом.
14 апреля 14.00 «Художник и гражданин. Г.Г. Мясоедов» — лекция из цикла «Вехи славных юбилеев».

✂️МАСТЕР-КЛАССЫ

12 апреля  11.00 и 15.00 «Космический полёт» — плетение фигурок из бисера.

Проводите время с родными и близкими в музее!