2 апреля в художественном музее побывали школьники из с.Большекрепинская Родионово-Несветаевского района. Это была группа победителей творческих конкурсов различного уровня в текущем учебном году, которые были награждены поездкой в Таганрог и участием в интереснейшей обзорной экскурсии по экспозиции «Три века русского искусства» в ТХМ.
Ребята с большим интересом знакомились с шедеврами музея, узнавали много нового об истории развития изобразительного искусства в России, о творчестве известных русских художников. С гордостью представили особые параллели с Таганрогом и нашим музеем большекрепинцы как жители места, где родился Александр Павлович Чехов, старший брат нашего великого земляка Антона Павловича Чехова.

Приходите в музей, проводите время в приятной компании!