🌞🌸Впереди СОЛНЕЧНЫЕ ВЕСЕННИЕ ВЫХОДНЫЕ! Пока еще не начались садово-огородные хлопоты можно всей семьей, с друзьями и близкими отправиться в художественный музей.

💥В субботу, 23 марта, состоится экскурсия с элементами квеста «Музейный детектив, или Дело в шляпе» (18+), которая раскроет посетителям произведения из коллекции музея с нового, неожиданного ракурса и заставит по-другому взглянуть на уже известные картины.

💥В субботу, воскресенье можно посетить обзорную экскурсию по экспозиции «Три века русского искусства» (0+) в любое удобное время.В воскресенье, 24 марта, она состоится в 14.00.

💥Всегда открыт для посещения музейный скульптурный дворик (0+), который подарит вам незабываемые впечатления и где вы сможете сделать прекрасные фото.

💥👍Также у нас для вас эксклюзивное предложение, посвященное Дню работника культуры! Во вторник, в 16.00 состоится тематическая экскурсия с сюрпризом «Барышня, крестьянка» (12+). В Год семьи особенный интерес вызывает тема женских образов и женских судеб. О них и пойдет речь во время этой увлекательной экскурсии.

🏛Приходите в музей, проводите время в приятной компании!#музейноелукоморье#год_семьи#всей_семьей_идем_в_музей