Дорогие друзья, культурное пространство Дона озарила замечательная новость: 22 музейных шедевра, пострадавшие 28 июля, уже отреставрированы специалистами Государственного Русского музея. Совсем скоро наши чудесные произведения покажут на выставке в Санкт-Петербурге — и они предстанут перед ценителями искусства во всем своем блеске, после чего вернутся к нам, в Таганрог.

А пока теплый привет Русскому музею передает наша нежная выставка-посвящение «На одной волне. Русскому музею — с благодарностью»…

Мы выражаем бесконечную признательность нашим дорогим коллегам и лично генеральному директору Русского музея Алле Юрьевне Маниловой за бесценную помощь, за возможность вернуть к жизни поистине уникальные произведения искусства!

Мы благодарим и вас, наши любимые подписчики, за то, что эту новость вы воспринимаете как личную радость — и делитесь ею на своих страничках. Как хорошо, что мы ВМЕСТЕ!