🖋️Дорогие друзья, в еженедельной рубрике #Афиша_ТХМ , мы собрали для вас самые интересные и яркие события недели.

🎨ВЫСТАВКИ

«На одной волне… Русскому музею — с благодарностью» — лучшие произведения музейной коллекции, позволяющие обратиться к истории нашего взаимодействия с Русским музеем.

«На лице весны — веснушки!» — выставка произведений живописи, скульптуры и декоративно-прикладного искусства русских и советских художников ХХ века , посвященная отражению весны в изобразительном искусстве, этого самого нежного и цветущего времени года.

🏛️МЕРОПРИЯТИЯ И ЛЕКЦИИ

23 марта 14.00 «Музейный детектив, или Дело в шляпе». Экскурсия с элементами квеста.

24 марта 14.00 «Времен связующая нить». Экскурсия по экспозиции «Три века русского искусства»

✂️МАСТЕР-КЛАСС ПО ПЯТНИЦАМ

22 марта 11.00 и 15.00 «Волшебная нить» — мастер-класс по созданию книжной закладки в технике изонить.

Проводите время с родными и близкими в музее!

Афиша_ТХМ #музейноелукоморье

таганрогскийхудожественныймузей