🌷🏛Праздник в музее удался на славу!Посетители и сотрудники музея тепло поздравляли девочек, девушек, женщин с Международным женским днем 8 марта!

🌼🌱Всем было обеспечено праздничное настроение и интересные мероприятия. Юные посетители приняли участие в игровом обзоре выставки «На лице весны — веснушки!» и мастер-классе, где смастерили праздничную салфетницу, которая украсит семейный ужин 8 марта.❤️🧡💜Популярная интерактивная экскурсия «Аромат эпохи» собрала большое количество посетителей. За время экскурсии они познакомились с 12 женскими образами на полотнах экспозиции, разгадали 12 парфюмерных загадок, провели вместе чудесно время, улыбаясь друг другу, погружаясь в эпоху 18-19 веков, открывая для себя новые имена, события, сюжеты.🌞🏛Солнечный день позволил провести приятную прогулку по музейному скульптурному дворику. Особенно приятно в этот день было встречать мужчин, которые преподнесли в подарок своим вторым половинкам посещение художественного музея, встречу с искусством! «Незабываемый праздник! — уходя, говорили посетительницы.

🌷🌷🌷Сердечно поздравляем с Международным женским днем 8 марта!#таганрогскийхудожественныймузей