📆Дорогие друзья, мы открываем новую рубрику, которая будет радовать вас в начале каждой недели #Афиша_ТХМ. В ней будут представлены важные и интересные события предстоящей недели.

🎨ВЫСТАВКИ

«На одной волне… Русскому музею — с благодарностью» — лучшие произведения музейной коллекции, позволяющие обратиться к истории нашего взаимодействия с Русским музеем.

«На лице весны — веснушки!» — выставка произведений живописи, скульптуры и декоративно-прикладного искусства русских и советских художников ХХ века , посвященная отражению весны в изобразительном искусстве, этого самого нежного и цветущего времени года.

🎤МЕРОПРИЯТИЯ И ЛЕКЦИИ

7 марта 15.00 «Когда два сердца бьются вместе». Романтическая экскурсия-квест.

8 марта 14.00 «Аромат эпохи». Интерактивная экскурсия к Международному женскому дню 8 марта.

9 марта 16.00 «Все, что прелестнице надо». Художественно-музыкальное мероприятие в рамках празднования Международного женского дня 8 марта.

10 марта 14.00 «Русская история Матисса». Лекция о жизни и творчестве великого мастера в рамках авторского цикла «Художники, которые потрясли мир».

💐Поздравляем с наступающим праздником и ждем вас в Таганрогском художественном музее!

#Афиша_ТХМ #музейноелукоморье

таганрогскийхудожественныймузей