Сегодня, в первый весенний день, во Дворце культуры Октябрьского района (п. Каменоломни) состоялось расширенное заседание коллегии министерства культуры Ростовской области, где были подведены итоги работы отрасли в 2023 году и обозначены ключевые задачи на 2024 год.

Согласно рейтингу муниципальных образований области в сфере культуры, наш любимый Таганрог по итогам минувшего года оказался среди городов, возглавивших список — он разделил второе место с Ростовом-на-Дону.

Почетный кубок из рук министра культуры Анны Анатольевны Дмитриевой получила начальник Управления культуры г. Таганрога Елена Борисовна Шелухина.

От души поздравляем с заслуженной высокой наградой и гордимся нашим чудесным городом!