✨Вдохновение, восхищение и воодушевление — трио замечательных «в», которые поднимают настроение до недосягаемых высот.
💃Пусть эти эмоции наполняют вас каждый день и дают вам энергию для покорения всё новых вершин.

🌹Вдохновляйтесь красотой, восхищайтесь окружающим миром и воодушевляйтесь на свершения. А Таганрогский художественный музей поможет вам в этом.
Прекрасные работы мастеров, яркие мероприятия, необычные пешеходные экскурсии, креативные мастер-классы ждут вас каждый день в корпусе «Русское искусство». Заходите на официальный сайт музея artmuseumtgn.ru и первыми узнавайте о главных событиях и новых мероприятиях.
А. Н. Мокрицкий «Девушка на карнавале». Холст, масло, 1840-1845 г.г. Собрание ТХМ