🏛👭🧑‍🤝‍🧑В Таганрогском художественном музее продолжает работать выставка «Мир Чехова», посвящённая 164-й годовщине со Дня рождения Антона Павловича Чехова. На выставке представлены произведения живописи, графики и скульптуры известных мастеров донского края, рассказывающие о жизни и творчестве великого писателя.

Сегодня выставку «Мир Чехова» посетили студенты Таганрогского строительного колледжа. Ребятам очень понравились произведения, представленные на выставке! Они не ожидали такого разнообразия взглядов на великого земляка и всемирно известных героев его произведений. В очередной раз они убедились, насколько многогранной личностью был Чехов, как много он сделал для Таганрога.Стоял у истоков создания художественной коллекции ТХМ. Студенты покидали выставочные залы музея с чувством гордости и радости от увиденного и услышанного.

Ждём вас! ул. Александровская, 56 тел. 38-31-70