Дорогие друзья, мы рады поделиться с вами замечательной новостью — Таганрогский художественный музей победил в Грантовом конкурсе Благотворительного фонда «Синара»! Всего на грантовый конкурс поступило 145 заявок. 47 проектов было решено поддержать, в их числе — и наш проект «Большое искусство — маленькому зрителю!». Проект адресован детской аудитории и предполагает выездной формат работы. Его реализация запланирована на весну и лето текущего года. Мы предложим юным ценителям искусства занимательное игровое знакомство с музейной коллекцией, а также развивающие мастер-классы нашей выездной творческой мастерской. Сердечно благодарим Благотворительный фонд «Синара» за поддержку нашего проекта!

От всей души поздравляем всех победителей и желаем успешной реализации творческих замыслов!