🎨В преддверии 164-ой годовщины Дня рождения Антона Павловича Чехова Таганрогский художественный музей подготовил для таганрожцев и гостей города выставку живописи, графики и скульптуры «Мир Чехова».

🖼️На выставке зрители отправятся в путешествие по чеховским местам — туда, где жил и творил великий писатель и драматург.

📚 Они заново прочитают страницы жизни А.П.Чехова, глядя на полотна художников: Бувалко О.И. «Домик А.П.Чехова», «Чехов в Крыму», Деребери И.Г. «Чехов с детьми», «В Мелихове зимой», Щербакова Б.В.»Дом Чеховых в Таганроге»,Фомина И.Н. «Звенигород. Дом А.П.Чехова» и др.

🪶Также посетители узнают, какими увидели героев рассказов А.П.Чехова художники Котов В.В. и Нагаев Г.Д., а также скульпторы Гавриков А.С. и Шевченко А.Н.

🏛️Ждем вас по адресу: ул.Алексанровская, 56.

☎️Тел.для справок:38-31-70.