🎭 В преддверии Дня рождения А.П.Чехова

20 января в 16:00 Таганрогский художественный музей приглашает на спектакль «Женская логика» Нового классического театра «Лемакс».

🐻Комедия поставлена по мотивам пьесы А.П. Чехова «Медведь». Режиссер – актер театра и кино Василий Егельский.🤷🏻‍♀️Женская логика. В чем ее суть? Некоторые считают, что – в ее отсутствии, другие – в ее непредсказуемости. Мужчины не могут понять женскую логику. Но бывают случаи, когда сама женщина не может найти логику в своих поступках.👛Если к вам в дом пришёл молодой и хорошенький кредитор, а в кошельке нет денег? Что же делать? Скандал! Позор! Конфискация имущества? Надо включить женскую логику. Вы тоже молоды и хороши собой – нужно притвориться несчастной вдовой, слабой и беззащитной. Не помогает? Тогда надо вызвать кредитора на дуэль. Чем закончится этот конфликт – вы узнаете, посмотрев наш спектакль.🎫В стоимость билетов входит посещение основной экспозиции и выставки «На одной волне. Русскому музею с благодарностью».📞Бронь билетов обязательна: 38-31-70, 8-906-183-17-20.Доступны билеты по Пушкинской карте.🏛️Наш адрес: ул. Александровская, 56.