12 января в Таганрогском художественном музее прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню российской печати.

Первый заместитель главы Администрации города Таганрога Светлана Анатольевна Камбулова и заместитель председателя Городской Думы города Таганрога Валерий Викторович Селиванов поздравили журналистов с профессиональным праздником и вручили благодарственные письма лучшим работникам СМИ города по итогам 2023 года.Музыкальным подарком для гостей музея стало выступление муниципального ансамбля народных инструментов г. Таганрога «Диво». В завершение праздника журналистов ждал еще один приятный сюрприз: для них была проведена экскурсия по выставке «На одной волне…Русскому музею — с благодарностью».Поздравляем всех работников медиаотрасли с Днем российской печати! Пусть этот праздник станет источником вдохновения для новых свершений !