❄Дорогие друзья!🎄✨Поздравляем всех еще раз с наступившим 2024 годом и Рождеством Христовым!

🎁🖼В подарок всем любителям изобразительного искусства дарим наш художественный подарок — открываем рубрику «Музейный календарь».

💥Ежемесячно мы будем публиковать календарь с репродукциями картин из собрания ТХМ. Он станет для вас возможностью знакомиться с шедеврами музейной коллекции, украсить рабочий стол компьютера, будет напоминать, какой день можно запланировать для посещения музейных выставок, мероприятий, праздников.

❄Календарь января украшает одно из самых ярких и выразительных изображений зимы — «Морозное утро» (1962) советского живописца, старейшины русской живописной школы, Ю.П. Кугача.❤️🧡💛Сверяйте свои планы и впечатления вместе с ТХМ!#таганрогскийхудожественныймузей