Дорогие друзья!

❤️ Благодарим вас за интерес к музейным мероприятиям, за ваши теплые слова отзывов, за любовь к искусству!

😇Мы выражаем искреннюю  благодарность посетителям, которые встречают праздники в художественном музее, поэтому стараемся в эти дни особенно радушно принять всех и создать праздничное настроение в окружении картин в залах экспозиции!

🎄🎅🔔❄ Рождество — светлый праздник, предлагаем его провести «В гостях у Госпожи Метелицы». 7 января в 12.00 в теплом кругу взрослых и детей мы пройдем по музейной тропинке, где некоторые полотна приоткроют нам завесу рождественских тайн, предложат игры и загадки. В завершении всех ждет мастер-класс — каждому  рождественский ангел раскроет свои крылья и предскажет будущее.

☎️Запись по тел. 38-31-70