❄В предпоследний день уходящего года в музее царило волшебное новогоднее настроение.

🎄Много сюрпризов под новогодними елочками, предсказаний, музейных тайн и историй полотен ожидали гостей музея на игровом мероприятии «В гостях у госпожи Метелицы». Под освещенной яркими огоньками елочкой были нарисованы новогодние поздравительные открытки с самыми наилучшими пожеланиям всем посетителям и работникам музея!

❄В мастерской госпожи Метелицы посетители получили возможность полюбоваться чудесной выставкой «В снежных тонах», создающей зимнее настроение. А гжельская посуда и сувениры познакомили с творчеством народных русских мастеров, известным далеко за пределами страны.

🐃🎄Впрочем, посетители и сами мастерски создали тотемные талисманы наступающего года Темного Соха по славянскому календарю-годослову.

🐲А вот по древнему китайскому календарю 2024 год — год Дракона. Еще один символ — дракон счастья и богатства — смастерили в этот день ребята и взрослые.

❄🤩🎄🎁Приходите в музей интересно и празднично проводить время в приятной компании!

С наступающим Новым 2024 годом! С афишей можно ознакомиться на сайте музея https://artmuseumtgn.ru

🏛Наш адрес: ул. Александровская, 56тел. 38-31-70 #таганрогскийхудожественныймузей#гдепровестиновогодниепраздники#новыйгодтаганрог