Сегодня, 23 декабря, одними из первых посетителей недавно открывшейся выставки «На одной волне…Русскому музею — с благодарностью » стали студенты факультета иностранных языков Таганрогского института им. А. П. Чехова и наши частые гости из Ростова- на -Дону, которые всегда откликаются на новые выставки.Это особенный выставочный проект – своеобразное благодарное посвящение, творческий способ выразить глубочайшую признательность коллегам — Государственному Русскому музею — за то, что в трудную минуту они первыми пришли на помощь.Экспозицию выставки составляют работы, поступившие из собрания Русского музея в разные годы, а также произведения из состава экспозиции «Золотые имена Серебряного века», уцелевшие в результате теракта 28 июля.Приглашаем жителей и гостей нашего города на уникальную выставку, где можно увидеть работы знаменитых художников.

🎄Подарите себе яркие впечатления!

📪Ждём вас по адресу ул. Александровская, 56.

☎️Предварительная запись по телефону: (8634) 38-31-70.