Сегодня сотрудники Таганрогского художественного музея во главе с директором Тамарой Федоровной Пугач побывали на церемонии подведения итогов Дней культуры Ростовской области в Республике Беларусь, состоявшейся в уютном зале Ростовского  музыкального театра.

Участникам встречи показали чудесный фильм, созданный прекрасным донским журналистом Любовью Александровной Сурковой и ее творческой командой. Благодаря ему, в озябший декабрьский Ростов заглянула золотая белорусская осень, согретая встречей донской культуры с такими приветливыми  и чуткими зрителями…

Министр культуры Ростовской области Анна Анатольевна Дмитриева поблагодарила всех причастных к этому масштабному событию, позволившему столь ярко  презентовать Донской регион на территории наших дорогих друзей.

Ряд работников культуры сегодня был поощрен благодарственными письмами. Благодарностью от министерства культуры Ростовской области отмечен и Таганрогский художественный музей.

Сердечно благодарим за радость душевной встречи и внимание к нам! Принять участие в таком масштабном культурном проекте для нас большая честь и настоящее счастье!