🐱Здравствуйте, мои замуррррчательные друзья и поклонники!
🎄Вот и наступил декабрь, а это значит, что в нашем музейном царстве- государстве все с нетерпением ждут прихода Нового года! 🎄

🐱Как самый главный музейный кот, я теперь каждый день совершаю прогулку по нашему сказочному Лукоморью и могу вам с уверенностью сказать, что веселее, чем в декабре, здесь еще никогда не было.
🎄Елочки стоят нарядные, белки запасливые целый день по веткам прыгали, украшали их шишками да игрушками заморскими. 🧜‍♀️Русалки с кикиморами болотными стараются, подарки гостям Лукоморья к Новому году готовят, но и о себе не забывают.
Даже вредные гномы, несмотря на извечное желание закружить-заворожить всех путников в лесу, решили подобреть.
Хотя, будем честными, гномы есть гномы. Поэтому квест, который они придумали, хоть и не сложный, но тоже с тайнами и загадками. Решили гномы пустить время вспять, поэтому все участники попадают в таинственную временную петлю, где время течет не так, как обычно. Восстановить ход времени и получить заветные ключи можно только ответив на гномьи вопросы.
🎅Приходите на новогодний квест «Музей. Петля времени» по «Пушкинской карте», ну а я, так уж и быть, буду вам помогать. С музейным приветом, ваш кот Василий.🐱