❄️Приближается Новый год, а это значит, что в ТХМ наступает время волшебства! 🪄Новую волшебную сказку приготовил для детей города Таганрогский камерный театр.

☁️16 декабря в 12:00 Таганрогский художественный музей приглашает гостей на детский кукольный спектакль «Охохонюшки» театра «ТаКТ» (режиссёр Нонна Малыгина).👩‍🌾🧙🏻‍♂️Сказка о простофиле Кузьме, о волшебнике Ох, о волшебном даре, о трудолюбии и лени, о богатстве и счастье. Поучительная история расскажет малышам и их родителям, что на земле нет ничего ценнее, чем семья.🎭Спектакль в репертуаре театра появился благодаря поддержке Благотворительного фонда «Синара». Грант дал возможность сделать яркий, красочный, необычный спектакль на радость детворе и родителям.

📞Забронировать билеты можно по тел.: 38-31-70, 8-906-183-17-20.

Количество мест ограничено!

🏛️Наш адрес: ул. Александровская, 56.