🎭Хороших детей называют «золотыми» — это знают все. А бывают ли дети «серебряные»? ТаКТ отвечает: «бывают»! Они настоящие, они такие, с какими мы сталкиваемся каждый день. Со своими невероятными проблемами, невообразимыми ситуациями и удивительными историями, в которые они попадают ежедневно, не давая нам вести размеренную «взрослую» жизнь.

📚ТХМ приглашает на новый спектакль для взрослой аудитории Таганрогского камерного театра «Серебряные дети» по мотивам рассказов Аркадия Аверченко.

🎉Актеры представят своих героев в редком парадоксальном жанре буфф. Режиссер Нонна Малыгина.

🏛️Ждём вас 16 декабря в 17:00 в Таганрогском художественном музее на Александровской, 56.

🎫В стоимость билета входит посещение выставки литографий Анри Матисса «Взгляд»🖼️.

📞Количество мест ограничено.

Предварительная бронь по тел. обязательна: 38-31-70,8-906-183-17-20