🌺Побывать в музее на интересном мероприятии и отметить День рождения в тёплой компании друзей — отличная идея!

🌸Именно так 24 ноября провели праздничный именинный вечер гостьи музея, приняв участие в познавательной интерактивной экскурсии «Аромат эпохи».

🌼Посетительницы с большим интересом узнали увлекательные истории о женских образах на полотнах русских художников 18-19 века, представленных в экспозиции » Три века русского искусства». Не менее захватывающей была интерактивная часть экскурсии — подбор парфюмерных ароматов для героинь полотен.

Приятная атмосфера, нежный парфюмерный шлейф, великолепные полотна в прекрасных музейных залах и целый калейдоскоп ароматных загадок создали для наших гостей в этот вечер прекрасное настроение!

Приходите в музей отдыхать красиво! Ул. Александровская, 56