❤️💥В воскресенье, 26 ноября, вся страна отметит День матери.

Уже с понедельника всю неделю художественный музей встречает школьников и проводит мероприятия, посвященные этому теплому празднику. Одно из них — «Слово о матери» — посетили ученики Мариинской гимназии, МОБУ СОШ № 6, 34.

🖼 С интересом ребята знакомились с полотнами художников 19 века В.Максимова, К. Маковского, Г. Мясоедова, представленными в экспозиции «Три века русского искусства» и раскрывающими тему материнства, узнали об истории праздника в мире и у нас в России. С большим старанием и любовью создали приятный сувенир для своих мам.

🌸💐🌺🌼🌷🌹Музей ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ МАМ с Днем матери и приглашает юных посетителей вместе с семьей на интересные и познавательные экскурсии, мероприятия, мастер-классы!

Запись по телефону: 38-31-70ул. Александровская, 56