С первым снегом, друзья!❄️❄️❄️

🎄🎉Таганрогский художественный музей активно готовится к встрече Нового года.

☎️Запись групп на новогодние праздничные спектакли Театра Теней открыта:

💫 «Щелкунчик и Мышиный король» — красивая история, которая перенесет юного зрителя в фантастический мир Гофмана и полностью погрузит в атмосферу праздника!

💫«12 месяцев» — любимая новогодняя сказка. Ребята совершат удивительное путешествие по сказочному лесу вместе с главной героиней и помогут ей отыскать заветные подснежники.

💫 «Снежная Королева» — волшебная сказка Г.Х. Андерсена, способная растопить даже ледяное сердце!

💫 «Дед Мороз и лето» — любимые герои мультфильма оживают в теневом спектакле. Для тех, кому хочется зимой вернуться в лето.

💫 «По пути волхвов» — рождественская история, которая позволит окунуться в особую атмосферу чудесного праздника рождества Иисуса Христа и вместе с волхвами пройти освещенный Вифлеемской звездой увлекательный путь к рождественскому вертепу.

💥💥💥Подарите детям настоящий праздник в блистательных залах купеческого особняка!
Запись и вопросы по тел.:38-31-70.