🤗Хорошие, радостные встречи оставляют столь же хорошую память и дарят музыку душе…
В нашем случае — не только в переносном, но и в прекрасном буквальном смысле!

🎼 Конференцию «Музейный мир. С чего начинается Родина…» украсили выступления замечательных юных музыкантов Таганрогского музыкального колледжа и Таганрогской детской школы искусств: Полины Овчинниковой, Ирины Воробьевой, Максима Кулакова, Маргариты Климовой, Елены Шульга.

❤️ Благодарим артистов и их чудесных наставников — Светлану Александровну Алехину, Светлану Сергеевну Тарасову, Ольгу Леонидовну Клушину, Татьяну Ивановну Сердюк — за то, что наша музейная территория красоты и искусства с их приходом и участием обрела волшебные музыкальные крылья! Очень гордимся и дорожим нашей дружбой, не устаем восхищаться профессионализмом и творческими достижениями коллег и будем рады продолжению сотрудничества!