🍁❤️🌟Ноябрьские праздничные выходные продолжаются! Сегодня, 6 ноября, студентки авиационного колледжа побывали на экскурсии-квесте «Пока два сердца бьются вместе». За окном — дождь, а в музее — романтическая атмосфера: истории любви в жизни русских художников, загадки и тайны предметов, повествующих о них, великолепные полотна ведущих мастеров русской живописи. Юные посетительницы получили эмоциональный заряд вдохновения и красоты, а также посыл прочитать некоторые литературные произведения русских классиков, по-новому взглянув на сюжет через призму полученных на экскурсии знаний.

Приходите в музей, познавайте новое, интересное, прекрасное, знакомьтесь с уникальной художественной коллекцией ТХМ!