Осенние каникулы в самом разгаре, а это значит, что пора бежать, мчаться, лететь в Таганрогский художественный музей!

🔥Сегодня ребята из школы №22 посетили интерактивное мероприятие с элементами театрализации «Чебурашка собирает друзей», направленное на повышение интеллектуального и культурного уровня и расширение кругозора детей. Ребята в игровой форме познакомились с анималистическим жанром живописи, узнали о художниках- анималистах, представленных в коллекции ТХМ.

🐷Конечно, не обошлось без казусов, приятному общению ребят с доброжелательным Чебурашкой мешала весьма зловредная старуха Шапокляк.На самом деле в глубине души она справедливая и добрая, а хулиганит потому, что у нее нет настоящих друзей. Но общение с Чебурашкой и знакомство с ребятами помогает Шапокляк понять, что дружба и забота о наших меньших братьях значит так много в жизни каждого человека.

🐒🏛️Ждем вас по адресу ул. Александровская, 56

☎️Телефон 38-31-70