Наступивший год для Ростовской области особенный: ведь он объявлен Годом Матвея Платова, годом легендарного Вихрь-атамана🌷 А значит, необходимо его красиво отмечать!22 октября в 16:00 в ТХМ пройдёт художественно- музыкальное мероприятие «Над Доном солнце расцветает…» о донских пейзажах на фоне выставки «Казачьему роду нет переводу. Матвей Платов сквозь время». В ходе этой встречи вы познакомитесь с работами замечательных художников,узнаете много интересного о традициях и фольклоре донского казачества,насладитесь чудесным выступлением фолк-группы «Забава» под руководством Юлии Родиной.

🏛Ждём Вас по адресу: ул. Александровская, 56.

📞Телефон 8(8634) 38-31-70.😉 Доступно приобретение билетов по Пушкинской карте!Вход по предварительной записи!