Концерт-лекция «Неоклассика. Мировые шедевры»🎼

Цикл концертов-лекций «Как слушать классику» лауреата международных конкурсов, пианиста Даниила Топольского знакомит публику с музыкальном языком и идеями разных эпох, с биографиями выдающихся композиторов, позволяя с новым интересом и удовольствием послушать прекрасные произведения.

На концерте-лекции «Неоклассика. Мировые шедевры» вы узнаете об особенностях неоклассики, ее развитии, связях с кинематографом и сходстве с классикой.

Шедевры Людовико Эйнауди, Ханса Циммера, Яна Тирсена, Ли Рума и других ведущих композиторов эпохи исполнят лауреаты международных конкурсов:
Михаил Володин (виолончель), София Урумова (скрипка), Мария Бурдюкова (альт), Гордиан Фоменко (скрипка), Давид Аракельян (фортепиано), Даниил Топольский (фортепиано).

Приходите в музей! Отдыхайте красиво!

Когда: 7 октября, суббота (15:00)
Где: Таганрогский художественный музей, ул. Александровская, 56