🌊🤩В последний четверг сентября отмечается Всемирный день моря. В Таганрогском художественном музее в субботу, 23 сентября, проводятся мероприятия, посвященные этому дню. Для детей старше 10 лет и взрослых в 11.00 часов состоится захватывающий пиратский квест ⛵️«В поисках сокровищ». Смекалка и командная работа, художественные произведения экспозиции, среди которых марины И.К. Айвазовского, Р.Г. Судковского, помогут в разгадывании заданий квеста. В случае удачи (а она будет непременно!) искателей ждет сундук с сокровищами. В 14.00 часов для всех любителей творчества самого прославленного мастера романтических морских пейзажей пройдет🖼🌸📜 «АЙВАзовская викторина». Посетители расширят свои познания в области изобразительного искусства, примут участие в розыгрыше призов от магазина 🎁«NUR Деликатесы Армении». Приходите в выходные всей семьей отдыхать интересно и познавательно!

✨Адрес музея: ул. Александровская, 56.

☎️Телефон для записи: 38-31-70.