🌸🌼🤩Таганрогский художественный музей сердечно поздравляет всех учащихся школ города, студентов средних и высших учебных заведений с Днем Знаний, с началом нового учебного года! Образовательные организации гостеприимно распахнули свои двери для подрастающего поколения!

🖼🏦Предлагаем начать учебный год с посещения ТХМ. С 3 сентября в Арт-цоколе музея для вас работает выставка «Биография таганрогских улиц», посвященная празднованию 325-летия со дня основания Таганрога императором Петром Первым. На ней представлены городские пейзажи таганрогских художников ХХ-ХХI века. Вы увидите знакомые улицы так, как видели их художники в разное время, в разные природные сезоны, отыскивая самые живописные и поэтические места.
🌊⛵️🌳Вы сможете полюбоваться этой трогательной, теплой и колоритной выставкой, узнать побольше о неповторимом облике нашего южного гостеприимного Таганрога.
👍Новые впечатления в ТХМ продолжаются! Программу мероприятий, мастер-классов, афишу мероприятий выходного дня и многое другое найдете на сайте музея https://artmuseumtgn.ru/
Ждём всех по адресу: ул. Александровская, 56. Тел. 38-31-70